Subasta 1187T, Lote # 2
COPÓN
ITALIA
SIGLO XX
Elaborado en cristal de Murano color verde
Decoración floral en relieve y esmalte dorado
30 cm altura, 16 cm diametro
Detalles de conservación
Estimado $1,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |